Что можно сделать с разработчиками федоры?

Linux

Устанавливал сейчас, выбрал русскую раскладку, и не смог сменить... Мля... Я ж тут копировал имена файлов чтоб логин и пароль для интернетов составить, и потом уже выяснил на форуме, что переключается двумя шифтами... Я уж всё перепробывал, кроме двух шифтов, уж не думал никак о таком сочетании...Ещё и баг апплета сети выскочил и самозакрыл окно, пришлось заново набирать... Бесят меня эти бажные кеды... Уже в KWriter потом для надёжности набирал, без ctrl+c и ctrl+v, а правой копкой - вставить, ибо КВрайтер не одобряе...
Суки разработчики короче...

Можно ли заставить разработчиков федоры перепечатывать исходный код ядра, копируя буквы с ярлычков?

Примечание:
Малёк, 1. Настройки клавиатуры сказали, что не работают по праздникам. Аплета языка по умолчанию не было, в списке добавляемых тоже. 2. Вот я решил дать кедам второй шанс... А они меня наебали. Может оттого, что версия сырая...

Федору убил уже, но для общего знания дистра хватило. Всем спасибо за внимание, я просто жаловался :)

srs2k, согласен, лучший режим, но у меня партионовые джунгли, что осложняет процесс чуть более, чем наполовину.
Ответы:
Linux такой Linux, что не все идеально.
А что с разрабами.....Денег им дать надо. Может начнут делать хоть нормально....
про раскладку:
Должно же быть какое-то дефолтное сочетание. Вам оно может не нравиться, тогда надо залезть в настройки и поменять. А ещё обычно можно мышкой переключать.
Да Вам вообще ещё очень повезло, бывают баги и похлеще.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.