что будет, если в Антарктиде убить человека?

Компьютеры проблема психика география

она ведь ни чья, значит и законы там не действуют

Примечание:
ну и чьи там законы действуют?

Примечание:
Столб, эт че за херня?
Ответы:
Там его никто не найдет,поэтому нечего не будет.
Законы там действуют. Еще как. Нейтральные воды тоже ничьи, и что?
можно убить и сказать что он провалился в трещину

Ссылки

[1]
Без названия
(Web)
Она находится под юрисдикцией ООН и ряда соглашений международного права. Судить будут либо по законам страны, гражданин которой пострадал, либо гражданин которой совершил преступление. А вот всякие уходы от налогов за счёт регистрации в Антарктиде вполне возможно :). Правда обычно предпочитаются обычно Сейшельские или Каймановы острова :-).
Посмотри "Белую мглу", там свои шерифы и маршаллы есть. Хотя если верить слухам что там чуть более чем полностью сотрудники спецслужб, там вряд-ли найдется место примитивной бытовухе.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.