почему мухи любят на людях сидеть?

любовь Отношения проблема дружба


Примечание:
Big Men
да, так
Ответы:
им в кайф доставать нас)
Наверное, потому что от людей иногда воняет хуже, чем от мусорных баков, где мухи также любят сидеть.
Потому что они мухи.
на людях не знаю, но меня лично бесят когда они на монитор содятся! и прибить жалко (монитор) и согнать потом опять сядет!
На самом деле это люди любят под мух залазить!!!
всё потому что . наша кожа выделяет . кожное сало ., пот , и шлаки ... для мух это очень питательная пища . так же на нас множество различных бактерий ... что тоже являеся пищей для мух
Только на плохих.
Тот запах который выделяет человек видимо их привлекает,это для нас потный человек "воняет"а для мух вполне даже пахнет.У них настолько тонкое обоняние что нашему далеко до ихнего,на самом деле я бы не хотел иметь ихнее обоняние  как и каждый нормальный человек,проще говоря мы бы тогда не нуждались во всяких ароматических веществах..Мухи любят сидеть на всем том,что издает для них блаженный аромат,это тоже самое если вы разнюхаете аромат своего любимого блюда,этот аромат вас будет привлекать не так ли?
Для них это экстрим
Мухи, они ведь не ошибаются )))
на людях любят потому что те люди редко моются :)))
Мухи не ошибаются ))))))))))))))
У нас сноуборд, тарзанка, рафтинг и прочее, а у них из экстремального - покататься на человечке!
Это явление возникает, как правило, по утрам. Наше тело излучает большое количество тепла, а также какую-то дозу определённых запахов, которые мух не оставляют равнодушными. Однако, тепло первоприоритетно. Они всего лишь хотят согреться, а рядом просто огромный тепловой реактор - грех не воспользоваться! То, что мы считаем назойливостью, у них - средство выживания. Неоднократно с утра в нашем отделе, когда прохладно, пролетавшие мухи садились либо на людей, либо на LCD-монитор, ближе к его радиатору. Ну, и по поводу запахов - здесь как нельзя лучше изложил Big Men, которому +1 ))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.