Америка во всем виновата?

общество политика культура США Америка


Примечание:
Цветные революции, дестабилизация обстановки...
Ответы:
А можно узнать хотя бы область в которой Америку обвиняют?...Ну там голбальное потепление, мировой кризис, мировые войны или что еще?
по любому )
НУ просто в Америке очень много людей живет на пособие по безработице, пора бы привыкнуть уже жить не за чужой счет
Мне так кажется во всем виноваты лидеры мировых государств...они за частую делают то, что им выгоднее и принесет прибыль не смотря ни на что. А Америка просто слишком все открыто делает.
Люди, которые там таки есть на самом деле вряд ли догадываются, что их жизнь построена на самой новейшей системе рабства - экономической, и рабами для них стал почти весь мир. В этом смысле президенты там скорее напоминают крутящуюся дверь на фасаде здания, в котором засел МВФ и Фед. Резерв. А если какой президент осмеливается засомневаться - то ему сразу напоминают то, что случилось с Кеннеди. Виноваты в этом те, кто находится в тени. Их нет в списках форбес. Они не любят светиться. Они даже не совсем граждане америки. Но они как раз те, кто рулит.
ЗЫ - для интереса вспомните, как во время второй мировой Гитлер шастал по Европе.
При этом - Швейцария отчего-то была в неприкосновенности :)
Каждый внес свою лепту
почему именно Америка?!Россия в таком случае не меньше виновата...Babukama,согласна..каждый в чем-то виноват
Причина всех бед в  том, что человечество в последнее время всё чаще сбрасывает с себя тонкий налёт цивилизации... Культурный - значит дурак...  Вежливый - трус.... Честный - Что это вообще такое???
Скажем так: "скорее отрицательно". То есть нет, поводов поненавидеть найдётся достаточно - узколобость прежде всего, недоразвитость какая-то даже. Америка - рассадник дебильной лжекультурки, которую потом с радостью макаки перенимают другие страны; тамошние подростки, увы, эталон для наших. Но категоричными по отношению к америкосам быть нельзя: как нация они состоялись. ДА, их дети тупее наших, ДА, американцы ограниченные и с нашей точки зрения малообразованные. Однако Америка - страна молодая и не отягощённая традициями, она высчитана чисто математически. Все американцы, несмотря на кажущуюся тупость, профессионалы в своей сфере, и именно узкая специализация сделала США самой богатой страной мира. А мы со своей разностороннестью сидим в глубокой заднице. Потому как у нас в школах никто не задумывается, например, зачем гуманитарию физика - надо, и всё.
В чём виновата, разве что-то не так?
Виновата, скоро кирдык ей
Во всём виновата Канада.На х*й Канаду.(Из Южного парка)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.