Когда вы ставите смайлик, вы и правда улыбаетесь? или лукавите?

настроение смайл

Ответы:
иногда даже ржу. но когда улыбает, то улыбаюсь.
Ставлю, чтобы передать свои эмоции.
не всегда. скорее для того, чтобы слова восприняли как шутку..
почти всегда улыбаюсь или смеюсь но иногда просто ставлю
А вы когда улыбаетесь, вы и правда улыбаетесь или лукавите? :)
Вот примерно так же. Бывает смех и колики в животике, бывает легкая улыбка, бывает, чтобы не обидеть, бывает лукавство, - всякое бывает. :)
Почти всегда – собственно, практически машинально их ставлю сообразно эмоциям.
Смайлами я всегда выражаю то, что чувствую. Я могу не улыбаться в данный момент - допустим, после стоматологической "заморозки" мышцы онемели - но при этом испытывать приятные эмоции, вот и ставлю смайлик =)
правда улыбаюсь :)
Физически не улыбаюсь, но всё-таки смайлами передаю свое внутреннее отношение к написанному. Согласитесь, глупо сидеть и улыбаться в монитор :D
Сам не знаю почему, но подсознательно натягиваю улыбку/ухмылку/грустную рожу в такт смайлу.. =)
Правда лукавлю =)
В 84,60 % от всех случаев, когда ставлю смайлик!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.