В чем причина, что ближе к вечеру и ночью на ВиО увеличивается количество идиотских вопросов и ответов?

психика сон шутки

Я знаю, что сумасшедших на свете много, они активны и многие из них подключены к интернету.
Ответы:
Все вышеперечисленное. Надо было чекбоксы делать, а не опцию)
вечером пользователей больше
Вероятно, ночью сидят на ВиО для развлечения... Хотя и днём хватает и даже утром (идиотских вопросов).
потому что после 12 волшебство исчезает и голова превращается в тыкву
А чем Вы отличаетесь от них?
жаль нет варианта который совмещает в себе все вышеперечисленные ответы.
я голосую за обкурков отходящих от дури не принявших вовремя лекарства после полнолуния которые неудовлетворенны своим партнером так как его нет потому что школота тупит по порноресурсам и одним глазом смотрит дом 2 ночью в ординаторской так как алкоголь не продают,потому что у шиз бессоница)
Я хоть и вообще первый день, но мне кажется, что это от того, что после тяжелого трудового дня мозК, иногда, выдаёт такие перлы, что на следующий день, по прочтении, сам офигеваешь =))  
Хотя...может это и полнолуние сказывается))


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.