Почему мужики часто забывают поздравить свою супругу с днем свадьбы? Жены всегда ждут поздравлений. Почему, не наоборот?

любовь Отношения брак


Примечание:
Я тоже первые пять лет не забывал. Сейчас в мобильнике напоминалка активизирована после того, как будучи в отъезде, забыл об этой знаменательной дате, а потом в 23-55 получил SMSку со злобненьким текстом "поздравления".
Ответы:
Ну вот такие мы, что же теперь поделать! хоть я и не забывал первые 5 лет
Думаю, зависит от мужей. Не все же забывают.
Плюс иногда работа может утянуть с головой. Там можно не только о годовщине забыть, но и своё имя.
Потому что у мужиков есть вопросы глобальнее годовщины свадьбы - деньги заработать, обеспечить семью всем необходимым.
Не все.
У нас в семье наоборот. Я всегда забываю.
потому что некоторым женщинам вприкол заниматься подлавлиаванием. Ждать втихомолку, строить планы как же она обидется когда он забудет, и обрушить свой гнев на его провинившуюся голову в 00.01.
Напомнить трудно видимо, особенно будучи уверенной в том что он забудет, зная что он о своих-то днях рожденья не каждый год вспоминает...
Человеческий мозг запоминает (и помнит) только то, что человеку интересно.
Это факт и ничего с этим не поделаешь, злится на это жена или нет или сводит все к шутке/игре, действительность, к сожалению, от этого не меняется.
Раз не помнит - значит для человека это событие не важно (не имеет значимости), а раз ему по-барабану - то какой же тогда это праздник, так...обязаловка какая-то...
Да потому что мужикам секс важен, про него они  не забудут, а на все остальное насрать с большой буквы "Н".
а зачем это нужно.зачем счет-наслаждаться надо,а цифры это цифры


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.