GTX 460

Компьютеры железо

У кого стоит такая карта, подскажите какой индекс производительности показывает win7.

Примечание:
В том то и дело, что выдает 7.4, старая HD5670 выдавала 7.1. По тестам новая карта должна быть раза в три быстрей старой, но индекс поднялся незначительно, вот и возник вопрос.
Ответы:
ты для игр купил или ради индекса?
Люди, очнитесь, индекс производительности винды - лажа!!!!!!!! набирай в гугле "тесты gtx 460" вот там полезная информация !
а вообще индекс будет где-то в р-не 7.0-7.4 всё зависит от процессора .
А если типа с друзьями хоч помериться у кого "индекс больше" то качай 3dmark vantage и смотрите у кого очков будет больше.
Возможно проц не раскрывает всех возможностей видео а вообще , если учесть , что макс оценка- 7.9 ,и её не набирают даже более серьёзные видеокарты типа 6870/6970 , даже разогнанные , то вывод просто очевиден ! Забейте на индекс винды - это для убогих ! Он ничего не отображает ! Скачайте furmark . прогоните тест (benchmark ) , потом тыкнете online scores и сравните свои очки с очками ещё сотни людей и удостоверьтесь , что всё нормально


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.