Вы тоже ненавидите вопрос: "чем занимаешься"?)

тупость ненавижу отвали

Вот мне приходится прилагать усилия, чтоб не нагрубить задавшему этот вопрос) Иногда не получается)
Ответы:
Чем занимаетесь?
нет, меня раздражает вопрос: как дела?
Вот это я с детства терпеть не могу. Этот вопрос постоянно задавали то родители, то бабушки-дедушки. :)))) Надо сказать, что занималась я далеко не всегда полезным делом - например, вместо подготовки к экзамену по литературе читала путевые заметки Коцебу, причем именно о путешествиях по Южной Америке или "Семя на песке" Володи Тейтельбойма (за что родители, разумеется, ругались). Но это мне не помешало получить за сочинение пятерку - тему я выбрала такую, чтобы можно было безнаказанно писать о любимом континенте. :)))
С трудом сдерживаюсь слыша подобные"вопросы",но когда ты идешь по улице в комуфляже,с рюкзаком и удочкой ,а тебя спрашивают  на рыбалку? сдержаться еще сложнее.Или еще, зимой сломал руку и некоторое время ходил с гипсом,через 2 дня на вопрос, что с рукой? у меня нервный тик начинался:)
Абсолютно нормальный вопрос) надо же как-то беседу начать? :)
Не то что бы ненавижу, но иногда забавляет, когда звонят ночью с вопросом: ты спишь? нет, мля, уже не сплю...
Да нет. Просто не реагирую на такие вопросы, так как они ни о чём.
Мне кажется, что к таким вопросам надо относится, как к мусору, который неизбежно попадается нам на глаза каждый день.
да нет, мне нравится.интересный вопрос.
Не-а, меня твои вопросы больше раздражают.
Раздражает
Нет.Мне иногда хочется ответить,но никто не спрашивает.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.