А вы просматриваете иногда свои старые вопросы на ВИО?

интернет психология Общество ВиО проблема


Примечание:
Даниила Горячева, "И о погоде" это ваш старый аккаунт? эх было время)))
Ответы:
Только открытые, с целью их скорейшего закрытия. Не выношу "висяков"
Да. Из акков прошлой жизни - из Помпеи и И о погоде. Было море интересных.
Изредка! Их очень мало...
Нет, я их помню практически наизусть, т.к. за всю "жизнь" на ВиО я задала всего лишь 4-5 вопросов. Вот ответы просматриваю регулярно.
Нет,конечно,они все закрыты.Значит моё любопытство было удовлетворено.Тем или иным способом.
А вопросы на которые я не получил желаемого ответа выпилены.
весьма редко. уже даже не помню, когда последний раз была настолько глубокая ностальгия, что бы я пошла аж в старые вопросы:))
просматриваю
Нет.
Смысла ..нет.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.