Какой ваш любимый жанр музыки когда вы пьяны?

музыка Отношения Общество настроение


Примечание:
Замечательно, что по голосованию виошники не пьют!
Ответы:
тогда мне глубоко пофиг на жанр, поэтому я не пью :)
я редко бываю пьяной) я очень быстро пьянею поэтому пить мне противопоказано, потому что, когда другие только "начали" и трезвые, я уже думаю, как бы мне поскорее всё это закончить. на музыку в такие моменты честно говоря всё равно. что включают то и слушаю)
Рок и металл.
Попса. Караоке.
Не от степени опьянения зависит любимый жанр, а от настроения.
Тот же, но по настроению из той же оперы - метал, оркестр.
Алкоголь это яд .
Короче буду третьим кто ответил : Рок !!!(в приоритете). Но отмечу что, не от кол-ва выпитого , а от того насколько рвётся душа наружу, зависит громкость и жанр моей музыки .
Красную плесень - "Гимн панков"
Или любую другую анархо-патриотическую песню.
Я тоже не пью. По человечески не умею, по свински не желаю... А музыка хороша классическая, симфонии.
я не слушаю музыку пьяный, потому что я не пью, чего и вам желаю.
Ну смотря как понять "пить". Можно "понюхать пробку", а можно и "в дрова". Когда я в дрова, то мне все равно какой жанр : )
транс, только транс
Ого, не ожидал, что так преобладает ответ "я не пью", приятно!
Не пью, поэтому не знаю. А вообще Vocal Trance люблю слушать, очень помогает работать.
Freddie Mercury - Living on my own
в синеву идет особенно)
http://www.youtube.com/watch?v=22QCGBE6oLo
Я бью ,но редко и не до усрачки.
Поэтому мой вкус не меняется.
Транс- всегда .Единственное по пьяне не хватает басов.Приходится набалтывать.
Я пью очень редко.. но и в данном случае мой выбор остаётся не измененным .. рок)) а при сильном цейтноте предпочитаю нечто в жанре "мэджик пипл вуду пипл..")))
pink floyd - shine on you crazy diamond
Ну..в связи с последними тенденциями в мире пьяных людей - что-нибудь танцевальное, весёлое и доброе, формата Avicii - Wake Me Up или Groove Coverage – Run Away, тогда окружающие добрее становятся. Что-то нынче стало принято не в любви признаваться под градусом, а морды друг другу бить даже в кругу друзей. Приходится товарищей музыкой направлять в нужную сторону. Хорошо на всех действует Демо - Солнышко, даже улыбаться начинают во всё лицо.
А в одиночестве - не знаю. В одиночестве не пил никогда.
Рок и Металл) Всегда) В любом настроении) только вот, правда, я не пью (неприлично девушке быть пьяной, можно и в трезвом уме хорошо веселиться, отдыхать и прочее), но это не мешает мне наслаждаться музыкой)
принципиально не пью, но всегда это Алсу, София Ротару и прочая эстрадная музыка, в любом состоянии, но не пью, не курю и не употребляю! Трезвенник! я за ЗОЖ!
Редко и мало. :)
такой же как и на трезвую голову
Не пью. Рок, метал и их разновидности
Треш металл.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.