Как сильно школьники обрадовались известию, что они отныне будут носить форму от В. Зайцева?

философия Отношения мода стиль

Когда же молодым уступят дорогу? При всем его величии, Зайцев, которому за 70, хоть и создаст форму очень удобную и практичную, но детям она во столько же раз будет противна. Это как подарок бабушки шерстяные носки - они теплые, но перед девчонками не пофрантишь. Или вы не сомневаетесь в Славе Зайцеве и подозреваете, что он с ума сходит от айренби и что он в курсе всех подростковых тенденций? Ну тогда школьнику подписан Школьный приговор.
Ответы:
Тебе не кажется что ты сам школота смотри ты учился ты школота ты учишся ты школата запомни .
А второе ты слышал что такое СВОБОДА!Когда вы поймете что в россие нет свободы.
так же сильно, как менты были рады своей в свое время.
Я считаю, форма - это круто. У меня в школе не было официальной формы что жаль(. Как минимум, будет меньше социальной дискриминиции! А еще это симовол порядка и т.д....
да школьникам по барабану что носить
скажут носить и будут
Ну школьники то точно не обрадуются вовсе. Как бы не начали вопить, что их права притесняют, принуждают их к ношению формы и т.д. Сейчас они грамотные права качать.
Сам я считаю, что форму давно пора уже ввести было,  я школу 10 лет назад закончил. Тогда уже поздно было... Однако, форма как таковая имеет место для развития и поддержания дисциплинированности и, если угодно, принадлежности к какому-либо социальному "клану". Но только формой этого не добиться, воспитывать нужно детей с рождения и прививать навыки и умения жить в обществе и все прочее... Сейчас грустно не за детей, а за родителей, ну да ладно, это отдельная тема.
Я считаю, что Зайцев в пошиве формы, любой абсолютно, полный профан. Вспомнить хотя бы явно неудачную модель военной формы, самого бы его в нее одеть и по плацу погонять, так и со школьной будет, может она и будет выглядеть хорошо, но в эксплуатации вылезут все неудобства и "косяки" разработки.
Насчет музыкальных вкусов и прочих пристрастий современных школьников, говорить можно долго, однако это должно оставаться вне школы и учебного процесса, это не относится к учебе никаким боком, так что в школе пусть в форме, а вне ее хоть в чем, на улице пусть и выражают свою "индивидуальность".


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.