Гугл, посоветуй фильтр для воды: выбираю между Аквафор Кристалл и Гейзер, денег от тысячи до трех

вода фильтр очистка Аквафор Гейзер

Живу в Санкт-Петербурге, вода мягкая, трубы хреновые (дом новый, но привет, блин, ЛЭКу)

Примечание:
Давно поставил Аквафор, всем спасибо.
Ответы:
Я бы не покупал тот фильтр. где есть серебро.
Серебро должно быть в фильтре в нерастворимой форме, так как это тяжелый металл.
занимательный ролик на тему технологии фильтрации: http://www.youtube.com/watch?v=wurhRvXG63U
читай младенец!
Я бы Барьер посоветовала. Аквафор у подруги, проблемы с ним были, меняет. А в воде после Гейзера проку очень мало
По поводу фильтров; наши мужики ( от науки ) подбирают фильтры не наобум, а на основе анализа воды, т.к. даже в каждом районе Питера вода имеет разные показатели по содержанию железа и других "внутренних содержимых".....
Универсального фильтра  для воды нет, как нет одного лекарства от всех болезней.
А содержание серебра должно находится в определенных пределах. Много тоже плохо.
Рекламные трюки приводят только в заблуждение...:-)
Гейзер не пробовала, Аквафор не советую, пробовала - не понравилось. Перешла на Барьер
Берите Кеосан, ни в какое сравнение с другими не идет. Фирма отлично зарекомендовала себя не только в Корее, но и в США. Наконец-то и до нас дошли. Цена как раз Вас устроит. Почитайте по ссылке, очень рекомендую данную модель: http://medteh16.ru/ekologiya_doma/filtr_dly_vodi_keosan_ks_971.html
Вот вам как раз продукция Петербургской компании, Вам нужна модель для мягкой и железистой воды. Установка фильтра в СПБ - бесплатная!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.