Правда ли?

любовь Отношения

Чтобы иметь первое место по количеству лучших ответов за неделю в ВИО, можно быть полным бараном в математике и физике, но зато плавать как рыба в воде в рубриках мужчина, женщина и секс?

Примечание:
В продолжение. Проецирую этот вопрос на наше современное положение в науке и технике. Может потому так и живем, что за мозговые усилия получаем баллов по крайней мере не больше, чем за работу извилин ниже пояса?
Ответы:
конечно !
это же не чисто научный ресурс ..
Можно вообще не плавать.
У меня было наоборот. Значит, неправда.
тут больше вопросов второго характера, следовательно-правда
И так и так можно. Тут много вопросов с просьбой решения задач. Многие на них не отвечают. Поэтому большое количество лучших ответов можно набрать зная математику, физику и химию.
Физик сделал открытие.
нет, не правда !
Знать всё невозможно, но уметь пользоваться поиском, литературой,......
Большая часть тех, кто задаёт вопросы, ленятся или у них нет времени поискать, затратить время на поиск, а ведь ответ был так близко.
Ну а в физике, математике, тут поиск не всегда поможет. А быть лучшим за неделю решая задачи по математике, физике не реально, не успеешь.
Мне казалось, что те, кто отвечают, просто хотят помочь ищущему…
Есть, конечно же, умники с вопросами: «Почему небо синее», но их единицы, я надеюсь…


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.