Смогли бы вы пожертвовать собой ради кого то???

Общество Любовь Жизнь Семья Жертва


Примечание:
И этот дефектен что ли был? http://www.rg.ru/2012/03/30/kombat.html

31-летний командир батальона связи Сергей Солнечников в среду лично проверял выполнение своими подчиненными упражнений во время плановых стрельб на полигоне. Сослуживцы рассказали подробности его подвига. Он не просто закрыл собой солдата.

Увидев, что опасность угрожает бойцам, он оттолкнул стоявшего рядом парня, а сам лег прямо на гранату и принял весь взрыв на себя.
Ответы:
Да...
Если человек мне дорог, то однозначно да.
ради кого-то вряд ли
Да фиг кто знает. Каждый человек ведет себя в экстремальной ситуации по разному. Так что любой ответ будет ложью.
ради матери
Нет, и тех кто способен единицы, потому что это противоречит всем инстинктам, если человек совершает самопожертвование, то очевидно что он с самого начала был дефектен и своей смертью лишний раз показывает насколько избирательна природа, которая создает условия для того чтобы все слабые и дефектные исчезли, а также не сумели передать свой днк материал.
Из текста статьи становится ясно что он был филантропом, а учитывая то что он служил в армии его гибель была лишь вопросом времени. Ну и далее по тексту везде доказательства моей правоты вплоть до предложения: "Он не успел ни жениться, ни завести детей, ни обзавестись собственным домом." и так далее.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.