как поставить на место лентяйку подчиненных

карьера

У меня в подчинение сотрудницы которые игнорт мои задания, Выбивать из них что либо поиходится только надавив причем агрессивно сегодня после еще одной такой давлении сотрудница устроила истерику , что скажете, может я не права
Ответы:
мадам, ты есть начальник всея отдела?
Вот прямо игнорят? То есть, помнят о задании и осознанно ничего не делают?
У меня на работе все задания записаны на бумаге (на самом деле в электронной системе распределения задач). Они распределены по важности и о них просто невозможно забыть. Однако во время авралов, коллеги часто подходят просто так и просят что-то сделать. И естественно, когда нужно сделать все и срочно (и никто даже не пытается это документировать), то тут я частенько просто забываю о просьбе (не специально). Не ваш случай?


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.