Вкусные горячие коктейли

настроение напитки позитив вкусняшка

Подскажите пожалуйста рецепты чего-нибудь вкусного, горячего, приятного к употреблению холодным зимним вечером.
Так, чтобы стало тепло и радостно =))

Примечание:
ДГ, в моем баре всегда такой есть ))
Ответы:
Взять одну, но лучшую, часть Горячевой (только не переборщить - опасно для спокойной жизни!), добавить... А добавлять то нечего - коктейль готов к смакованию, вкушению тепла, радости и счастья. =))
Можно старый добрый русский напиток взбитень он делется из мёда трав орехов и тд но есть и алкогольный туда ещё настойку на травах очень вкусно и хорошо греет!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.