Почему ваш ник таков, каким является сейчас?

общение психика

Откуда он? Как часто в сети вы меняете никнеймы?

Примечание:
@sandurlay
У тебя хороший ник.
Ответы:
красивое мифическое животное. не менял
нигде и никогда не меняю, иногда только дописываю две буквы)
Alex - от АЛЕКСей
Sabaka - потому что в год собаки родился
потому что я Влад Кротких. Все истины просты. ну а в инете меня можно найти с ником Vlad2101, vdk95, strange_man, strange_boy.
За никами люди скрывают свою сущность... Обычно это то, чем человек хочет быть, но не может в реальной жизни...
Потому что я тупой хомяк живущий за полярным кругом..
Нику моему в том виде, какой он есть сейчас, 4 года.
В 2002 году появился ник Berkut. Благодаря CS. Хотелось мне назваться в честь какой-либо группы спецназа, название которой однозначно бы читалось на латинице. Вымпел, Альфа и т.д. не подходили.
Да не знаю... Как-то выбирал как себя назвать в блютусе. Один чел предложил "Паштет". Фантазии у меня как у стиральной машины, поэтому так паштет и остался... Конечно в связи с тем, что это слово используется в обыденной жизни, такой ник практически всегда занят. Так что в разных местах он может быть без дефиса, или вообще без "495"    (последнее, кстати, указывает на географическое положение).
Но если есть необходимость ника под определённый цели, то он может кардинально меняться.
И, естественно, для сохранность данных у меня в почте не встречается "Pashtet".
потому что нравился мультик Dragon Flyz))))
сложный вопрос=)
Персонаж книги М.Успенского очень нравится. :)
Так меня зовут,не менял лет 6, и я думаю что по нику можно определить не только возраст,суть но и характер человека.
Мой настоящий ник Phobos....Нравился очень одноименный персонаж из Quake III, а потом еще узнал, что это бог панического страха )
Ну это мой классический ник,персонаж одной книги...) А так меняю часто,конечно
потому что это песня Майкла Джексона, а я его поклонник!!!
мне нравится сок
я сейчас обычный человек, поэтому и ник такой:)
ники меняю в зависимости от настроения, хотя конечно есть несколько таких которые я использую чаще остальных. ник "обычныйчеловек" я например в первый раз использую


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.