За что Вам нравится группа SCORPIONS?

музыка настроение рок-музыка кумиры

Ответы:
За единственную песню Ветер Перемен :)
Не люблю их!
Ваш вариант... Спасибо за внимание)
Пожалуй ни у одной группы в арсенале нет такого количества потрясающих баллад, как у скорпов. Тут им равных нет. Но вот к творчеству Scorpions, как рок-группе, я отношусь спокойно.
Играют не плохой классический хард-рок,и лирические рок-баллады, нравиться их ударник Джеймс Коттак и бывший ударный Херман Раребелл . Клаус Майне тоже супер вокалист..
За энергию... Энергетика -- это отрасль промышленности. Объяснял же.
За хрипловатый голос солиста,за песню "Still loving you",за то что эта песня свела меня с моим парнем.
Мне в этой группе нравится ВСЁ!И солист,и рок,и баллады,и драйв...
За снотворное.Спасибо за внимание.
http://www.youtube.com/watch?v=lEqzs7CvROw )


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.