Ваше мнение о группе "Наутилус Помпилиус"... Нравится/не нравится? Почему?

интересы рок-музыка русский рок кумиры

Ответы:
нравится, почему? потому что резонирует с моим состоянием иногда.
Нравится, правда песни немного мрачноваты, но зато очень и очень атмосферны. Музыка и качество исполнения песен очень высокое.
Нравится. Хороший голос и классные тексты.
Зерна отольются в пули,
      Пули отольются в гири.
      Таким ударным инструментом
      Мы пробьем все стены в мире.
Такой группы уже нет. Некоторые песни в своё время нравились. Тексты очень неплохие и свой стиль был. Но слушать сейчас - особого желания нет. Поезд ушел) После некоторых событий стал больше уважать ныне покойного Кормильцева, и менее - ныне здравствующего Бутусова.
Мне нравятся ваши вопросы про старую музыку. Интересно, вы пытаетесь узнать новое, или сравниваете свои впечатления с другими?
"Я хочу быть с тобой..." Эта вещь просто "убила" меня тогда...
Нравится! Это вам не "подождём твою мать" и "беременна временно" - чем сейчас наши детки подпитываются!
раньше любил слушать, ну и щас время от времени. Атмосферу создают хорошую под соотвецтвующее настроение. Да и вообще люблю Русский Рок, щитаю что самый лучший и самая живая музыка


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.