Слышали уже о смерти Людмилы Марковны Гурченко?

Общество культура знаменитости кинематограф кумиры

Что Вы можете сказать о ней?
Вам она нравилась как актриса?

Да, больше ею интересовалось старшее поколение. Для многих она была кумиром, объектом для подражания, настоящей звездой. Иные её не любили.
Ответы:
Она хорошая актриса, но в последнее время она выглядела настолько ужасно что противно было смотреть на нее по телевизору.
Мне пофиг
Да по человечески жалко человека. Все таки какая бы она не была ее знала вся страна по многочисленным ролям в кино и театре. Но все мы когда то стареем и пытаемся делать то что делали но с возрастом это уже не получается. И в итоге все там будем так что...
Увы, все мы не вечны, печально
Актриса, талант которой неповторим.
Я не знаю кто-это.
Пофиг.
Смерть- это начало.
я выбираю ваш вариант
грустно печально это жизнь, а не дом отдыха.
Истерик по отношению к ее смерти не будет с моей стороны
Конечно! Жаль - хорошая советская актриса... А какие-то бездарники - живут в своё удовольствие, деньги лопатами загребают!
Плохо что такие Великие Люди нас покидают.... И все же она молодец продержалась довольно таки хорошо.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.