Зенит - чемпион ?

Зенит

Ответы:
Если я скажу "да", признаете ли Вы мой ответ лучшим?
ещё не ясно. зенит только что сыграл с баварией 1-1.
матч по-моему был изрядно скучен. вчерашнее (точней уже позавчерашнее) безголевое действо Барселона - Манчестер выглядело более интересно.
Первый тайм по-моему наши чисто продули. одна нормальная атака за весь тайм. ужас!!!! :-(
второй тайм более менее, однако гол наши так и не забили. приходится баварцам забивать в свои, больше некому. хотя чистой воды ведение, что так получилось. невольно вспоминается недавний гол Рисэ. (или как его имя правильно по-русски писать). судейство в матче вводит в ступор. судья явно подыгрывает Баварцам. как наш нарушил какое-нибудь маломайски наказуемое правило, так судья за словно в карман не полезет, сразу пенальти или желтая карточка. Аршавин играл в футбол с невидимыми игроками. иногда мяч отдавал сопернику прямо в ноги: типа берите, он (мяч) мне не нужен. комментатор прикольный.
Не люблю футбол, но т.к. я из Питера, то ДА, чемпион ,)
А то!
А мне вроде как положено сейчас за Рубин болеть. Но т.к. в Питере прожил дольше и он мне больше по душе, то Зенит чемпионн! :)
ПАХТАКОР - чемпион!!!! =Ъ  (с) Ералаш
Вот Зенит вам всем покажет.
Зенит - чемпион!
Без обид, просто анекдот в тему:
ну что чуть-чуть нам до финала )
конечно нет, что за глупости
Пока течёт река-Москва,Зенит сосёт у Спартака
Особенно много кубков UEFA завоевал Спартак.
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН !!!


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.