Как исключить из подписок вопросы от нежелательных пользователей?

Спросить администратора

У меня в подписках постоянно всплывают вопросы от ряда душевно больных пользователей, часто нецензурные и совершенно не соответствующие тематике разделов, на которые я подписан. Все пользователи у меня в списке заблокированных, но вопросы, которые они создают все равно продолжают отображаться в выдаче подписок. Если ли какая-то возможность заблокировать для своей учетной записи отображение полностью всего контента создаваемого заблокированными мной пользователями?
Ответы:
Чтобы отказаться от подписки на других пользователей, выполните следующие действия. Войдите в профиль своей учётной записи на портале “Вопросы и ответы” (otvety.google.ru), откройте раздел-вкладку «Подписки», а в ней – подраздел-вкладку «Мои подписки». Нажмите кнопку «Отказаться от подписки» напротив имён тех пользователей, от подписки на которых Вы желаете отказаться.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.