WoT. Приглашения во взводы.

игры сетевые игры wot

Идти в клан пока смысла не вижу, но часто играю во взводах с двумя друзьями, так что знаю что это такое. объяснять не надо. Вопрос в другом.

Последнее время, когда играю сам в рэндоме, приходят много приглашений во взводы от совершенно незнакомых людей. Пока я их игнорирую, потому как играть во взводе с человеком, который непонятно как будет действовать в бою это тот-же рэндом только в профиль. Но все-таки стало интересно чем руководствуются эти люди и зачем меня приглашают. Кто-нибудь может объяснить?

Примечание:
зы: по игре я далеко еще не профи. Так нуб средней оленистости, так что вариант "увидели как круто я играю" отпадает :)

Примечание:
>> а ведь во взводе всё делится поровну
Даже так? )) Вот на этот момент как-то внимания не обращал. всегда играли с друзьями на примерно одноуровневой технике и все воевали в меру воможностей.
Этот вариант уже выглядит очень логичным.

Примечание:
На счет связи врядли. Она то у меня есть, но они об этом узнать не могут. В рэндоме вроде нигде эту инфу не показывает.
Ответы:
думают что ты батька и хотят быть с тобой в бою на одной стороне и может даже хотят чему то научиться
Раньше меня тоже так приглашали,но потом перестали чего-то =)
Я думаю они руководствуются тем,мол "у тебя такой же танк как у меня - вместе мы сила" или просто вы два ст или тт,и вдвоём,когда есть связь проще в бою.Но часто такое бывало что просто "за компанию,что бы "не скучать" либо "просто так".Так же некоторые нубы хотят разжиться на тебе,видя что руки у тебя прямые,а ведь во взводе всё делится поровну и этот нубчик просто даже стараться не будет,зная что ты всё равно нормально сыграешь и выгоду он получит.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.