Как зайти на ВиО?

интернет

В выпадающем списке "Ещё" нету, в "Все сервисы" тоже не нашёл. Где на Гугле найти прямую ссылку на сервис?
Ответы типа "http://otvety.google.ru" считаются плохим юмором.
Ответы:
Напиши в поисковике какой-нибудь вопрос. Например "куда пойти вечером" Внизу появится служба - спросите у экспертов. По другому хз как.
мне тоже не понравилось это обновление(
с почты проще было
"ВиО" в поисковик и первой же ссылкой.
А вообще умные люди держат его в закладках или даже в экспресс-панели.
Наверное, у меня мания величия, но проблемы у ВиО из-за меня. Кто-то пытается помешать мне распространять информацию. Заметили, что поисковик ВиО работает через одно место? Стоит мне дать ответ на какой-либо вопрос, и этот вопрос становится невидимым для поисковика ВиО.
Наберите в поисковике " сверхпроводимость" и с удивлением обнаружите, что был всего один вопрос на эту тему.
раньше в панели вверху было  еще -> все сервисы -> Вопросы и Ответы.
теперь нету.
это намекает, что гугл забил на ВиО.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.