Что бы вы взяли на необитаемый остров,

психология человек общество настроение привычки

если бы туда можно было взять только два предмета.

Примечание:
777se, с каких пор девушки стали относиться к предметам?
или женщина резиновая? :)
Ответы:
женщину и зажигалку.
золотую рыбку в аквариуме)
леска крючок
спутниковый телефон и гпс навигатор.
оба-военного образца, водонепроницаемые и ударопрочные.
КНИГУ
Я бы взял мачете какой нибудь и кремень..Но прочитав пост про девушку невольно задумался)
рыжую и брюнетку
девушку и спички
Катер и запас топлива.
Вездессущий
следующий вопрос чего бы я не взял на остров?
книги и вещи, необходимые для выживания
А какого бы чёрта меня туда понесло?
А по сабжу - вертолёт и воздушный шар - что-нибудь да полетит :))
Нож и спички.
есть в хабаровском крае -шантарские острова там короткое лето и нужна лопата что бы выроть яму в мерзлоте -это будет холодильником -топор что бы поставить зимовье.сеть что бы заготовить  тонн 5 или 6 рыбы .савок для собирания ягод железные сушилки что бы просушить ягоду .ружье что бы осенью застрелить медведя а с 2мя предметами в октябре уже погибните если будет топор и сеть но не будет железного совка для ягод начнеться цинга и если будет ружье- медвежатина зимой спасет от голода
веревка и нож))
Фляжку с водой,что-то из еды.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.