Посоветуйте где можно приобрести коктейльные платья ?

мода одежда

Ответы:
Я слышала что большой выбор коктейльных платьев  в этом магазине (смотри ссылку под ответом)
Если судить по твоему зверскому еблу - тебе только штаны подойдут
Посмотрите в магазине Webshop38 - большой выбор и не дорого
И самое главное не забудьте об аксессуарах , платье можно купить не особо и дорогое , а вот стильная брендовая сумочка просто обязательно к вашему вечернему платью. Если не хотите выкладывать большие деньги ,то посмотрите на этом сайте  , здесь можно купить вечернюю сумочку по дешёвой цене так как официальный представитель . Ещё здесь куча распродаж и хорошие скидки и все вечерние сумки отменного качества!
Привет!Наткнулась на один сайт, где представлен большой выбор одежды, в том числе и платья. Я об этой марке одежды слышала раньше, даже более того в нашем магазине есть один магазин с этой маркой одежды. Вещи этой фирмы реально качественные. Кстати сайт http://www.wildberries.ru/1.258.Elegance.
Наткнулась не так давно на интернет-магазин одежды из Скандинавии ELLOS. Коктельных платьев у них огромный выбор! Цены просто порадовали (футболки от 200 р., платья от 700 р., купальники от 400 р., нижнее бельё - вообще сказка)).  Для меня плюсом стало ещё то, что есть пункты самовывоза с примеркой.
Делала заказ пяти вещей (летние платья, купальники и футболка), качество было на высоте! Не ожидала за такую цену! Вообщем всем советую, кто ещё про них не слышал!
Ссылка на магазин: http://c.cpl1.ru/66AL
Огромный выбор коктейльных платьев, доставляют бесплатно, можно померить, если не подошло -вернете курьеру.
Все  зависит от того какое  именно платье  вы хотите купить ,  однако думаю что  в коллекций интернет магазина wildberries  вы явно сможете подобрать для себя что  то хорошие  и на свой вкус


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.