Сандалии(закрытые) летом с носками?

Общество мода одежда обувь

http://www.riverak.ru/upload/goods_pic_big/1939773.jpg
Можно ли носить такие сандалии летом с носками или носки летом вообще лишние?
Ответы:
Я ношу носки с любой обувью..Мне на эти новомодные веяния плевать!
Сандалии любые носятся без носков. Дело не в моде. Просто некоторым нашим соотечественникам, в первую очередь даже соотечественницам, неприятно смотреть на носки. В открытой обуви носки, к тому же, склонны быстрее пачкаться, что превращает их в еще более печальное зрелище.
К тому же, какого цвета Вы туда носки подберете? Наче здрасте, если контрастного цвета. А черные Вы, наверное, не оденете, поскольку летние брюки у вас, скорее всего, светлые, а носки подбираются под брюки. Телесные носки тоже не подойдут.
В общем - носки с сандалиями - это табу!
Такие сандали можно носить с носками, они не слишком открытые и носок практически не видно. Вот интернет магазин с обувью http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
там есть сандали которые можно носить с носками и без, а летом носки не могут быть лишними особенно по вечерам.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.