есть дать обет молчания, то ведь можно в интернете на форумах сидеть и общаться ведь так?

интернет Отношения Общество общение проблема

при этом же фактически ты молчишь, а только стучишь пальцами по клаве
Ответы:
Обет клавостуканья?)
Обет молчания дают чтобы разговоры не отвлекали от каких-то важных рассуждений или душевных истезаний, а не для клавостучания на форумах.
не правильно, обет молчания подразумевает под собой тотальное молчание, отсутствие общения в любом его проявлении.
Это когда из тебя ни одной мысли не вылезет наружу в какой либо форме! Будь то письмо, клавостучание или чего ещё!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.