Вы на самом деле так хорошо, я бы сказала профессионально разбираетесь в женском белье или Ваш ответ

общение

скопирован из какой-нибудь интернетовской статьи?

Примечание:
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=33b96c364f7484d6&table=%2Fotvety%2Ftopics%3Ftab%3Dwtmtol%26start%3D60

Примечание:
Да-а-а-а-а. А я-то размечталась - вот он: мечта всех женщин - мужчина, разбирающийся хотя бы в одной из женских игрушек (в падежах запуталась, правильно хоть?)

Примечание:
minage
Мои аплодисменты!
Ответы:
Ирина Георгиевна. Это не для разоблачения Ильи Сергеевича, которого я очень уважаю, а просто можно погуглить, вставив цитату из текста. Тогда сразу станет понятно и вопрос отпадет.
Хотя разбирается ли Илья Сергеевич в женском белье... И мне интересно узнать. =))
Конечно я досконально не разбираюсь в женском белье))
Однако, когда приходится выбирать своей женщине нижнее бельё( да, я иногда так делаю)) ), дабы не иметь в глазах продавцов вид придурковатый, мне пришлось почитать и выяснить некоторые нюансы.
И да, текст ответа просто скопирован. А зачем мне набирать его, если в интернетах есть уже готовый?


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.