Неужели до людей не доходит???

психология Отношения Общество общение политика

Сначала они в интернете обзывают человека нытиком и слабаком, а потом этот человек берёт в руки оружие и идёт убивать... И происходят Колумбины, Брейвики и прочие Виноградовы с стрельбой в школах... И знаете что? Раньше я любил людей, переживал за них, хотел чтобы людям было хорошо... И искал виновных в том, что люди живут плохо и что у них такое правительство... И потом понял... Люди сами виноваты... Если бы они хотели, они свергли бы правительство или поставили бы такие ультиматумы, что правительство вынуждено было бы сделать жизнь лучше... Но людям на это наплевать... Людям плевать друг на друга... Все стараются унизить друг друга и идти по головам... И однажды я понял, люди сами виноваты... В своих бедах... И если людей убивают, то мне их совсем не жалко... Мне наоборот, жалко тех, кого вынудили взять в руки оружие и идти убивать... Тех, кто бросил вызов системе... Не побоялся и пошёл в бой... Пошёл в бой, зная что умрёт или его сотрут в порошок вражеской огневой мощью... Все эти люди поступили правильно, побольше бы таких людей и мир был бы на много чище, потому что в нем не было бы недочеловеков, которые лгут, обманыванывают и предают и используют других... Их бы истребили в кровавой бойне...
Ответы:
Анархист х*ров!!! На Майдане перерыв чтоле? Решил за компом посидеть?
Эх, парень, тебе бы книгу написать. Разбогатеешь, серьёзно говорю.
че то минусаторы зверееют сегодня. Магнитная буря наверно
все люди да не все человеки, надеюсь слышал
если коротко: все, о чем вы написали, довольно давно осмыслено и отрефлексировано..
Не доходит, мы вообще глупые забавные мартышки)
У совков мозгов нет, одни примитивные инстинкты.
И всё-таки парень в чём-то прав.
"Москва, - это многоуровневая пирамида, в которой каждый пытается столкнуть вниз тех, кто находится ниже. Чтобы потом сесть на самом верху, оглядеться и сказать самому себе "Да! Какие же там все, - внизу, - бездарности"! Суть верна?))


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.