Корёжит от бешенства, что делать???

психология Общество психика ненависть маньяки

Испытываю сильнейшую жажду убийства, разрушения и уничтожения, хочется либо всё повзрывать к чертям, либо ходить по улице и убивать людей особо жестокими, зверскими и садистскими способами... Лютая, бешеная НЕНАВИСТЬ, корёжит просто дико, чудовищная дрожь по всему телу, мимика лица почти неподвластна, челюсть вместе с зубами ходит туда-сюда и дрожит, жуткие судороги, короче ппц... Хоть прям сейчас кого нибудь расчленить...

ЧТО ДЕЛАТЬ????

Примечание:
Zlolegator

Идиотизм и фигня, хочется не какие то там груши колотить, а просто ходить и УБИВАТЬ!

Примечание:
CKB

Давай, хоть что нибудь фигану...

Примечание:
Alex Norenberg

Мне не это нужно, мне нужно два обреза, автомат, два пистолета, снайперская винтовка, пулемёт, ракетная установка, гранатомёт, куча гранат и взрывчатки, ну и т. д. А лучше просто ДАЙТЕ МНЕ ТАНК!!!!

Примечание:
mebiuslu9 -

Не поможет, тогда дурнота с головокружениями чудовищная будут, а потом депрессия тяжелейшая с чудовищной апатией и крайне наипаршивейшим настроением...
Ответы:
Хотите, я дам вам большую бонбу? :-)
В спортзал к боксерской груше приложись.
Валерианочки накапай.
Найди себе дело и не майся ерундой. Таких исключительных как ты просто стада на необъятных просторах России. И все думают, что стандартные советы не прокатят. Но вы ведь не пробовали так? Так займись делом. на работу пойди, девушку найди, хобби, друзья. Проблема в вас и начните её решать с себя, как бы банально это не звучало.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.