Дотроллились?

На самом деле, причина, что якобы объясняет закрытие сервиса - выдуманная. Это всё-таки хватанули администрацию за яйца, дабы и тут пресечь свободу слова. Что ж, уходим в подпольные сети!

Примечание:
Ильюша, это просто надо всемирное восстание против олигархократии поднять. А ярлыки вешать на людей проще простого
Ответы:
Это вы,хохло-фашисты виноваты!
Это ужасно, скоро везде будит цензура. Вио было ценно тем, что здесь каждый был собой (или таким каким хотел быть)
Фашизм не пройдёт!!!
Илью Калягина в ПРЕЗИДЕНТЫ! УРААА ТОВАРИЩИ!!!
DrakonZ, не в президенты, а в заведующие:)
хотя пациент не может быть завотделением:)))
Кроме нашего ВиО ещё закрывают тайский проект ВиО и Бароза.Такие же синие полоски сверху и так же до 23 июня...2014.Ну с автором вопроса мы встречались на одном  проекте Вопросов..так что до встрече там..а на ВиО пока,пока..THE END


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.