Не там, товарищи, вы "майданы" устраиваете...

Общество проблема

Проблема не столько во власти, сколько в самих людях. И вот эти проблемы надо решать и побыстрее. Вот к примеру, меня уже порядком за*али хозяева страшных псов - они их выпускают побегать без поводка и намордника повсюду - будь то даже школьный двор или детская площадка. И главная отмазка - не бойтесь, он не кусается! А вчера вот срезал дорогу, как обычно через маленькое кладбище. Вечер, темно, скользко. И тут, бл*ть где-то из посреди могил выскакивает здоровенная псина и мчится к хозяину... Хозяин из псиной поспешно скрылись из виду. Так и Кондратий хватит может. Как же бороться с такими людьми? Вот скажите?
Или эти, водилы, которые пытаются проскочить на жёлтый свет и частенько на красный лавируя меж пешеходов. При этом, что у нас в городе пробок нет вообще! За 5 минут на авто можно добраться в любую точку города. Куда они спешат???
Да этих примеров с чем по-настоящему надо бороться - тысячи. Теперь главный вопрос - как же с этим бороться? Что же можно предпринять?
Ответы:
для начала надо убирать бред в своей голове — формулировать вопросы и заглавия СООТВЕТСТВЕННО.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.