Отчего можеть "гадить" такими ошибками ssh (см. внутри)

Компьютеры программы Linux

channel 4: open failed: connect failed: Connection refused
channel 5: open failed: connect failed: Connection refused
channel 6: open failed: connect failed: Connection refused
channel 3: open failed: connect failed: Connection refused
channel 4: open failed: connect failed: Connection refused
channel 7: open failed: connect failed: Connection refused
channel 3: open failed: connect failed: Connection refused
channel 4: open failed: connect failed: Connection refused

Вроде и работает всё, но иногда тупо засирает терминал вот такой хренью. Ситуация такая:
Я подключаюсь через некий ssh туннель к удалённой машине и там работаю. Ещё одного типа Я пускаю на ту же удалённую машину, но через свой уже установленный туннель. И ещё проги некие, типа бразуера могут юзать этот туннель. И в результате Я получаю иногда такой "высер" в терминале. Что за фигня?

Примечание:
Можно поподробней?

Примечание:
Что-то не помогает это решить проблему (
Ответы:
Похоже вы путаете тоннель и ssh-соединение
а вообще рекомендую почитать про проброс портов http://www.debuntu.org/how-to-connect-to-a-remote-mysql-server-using-mysqlcc-and-ssh-tunneling-part-2/


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.