Может ли из-за AdBlocK вылетать Chrome?

интернет браузер AdBlock

Установила его недавно, мне так нравится. Но теперь, когда захожу на какие-нибудь сайты, иногда выходит страничка с "Опаньки". Можно ли это как то исправить?

Примечание:
Эх, завтра попробую эти варианты

Примечание:
Zhumak

5 версией? У меня 4.1 Хром же вроде автоматически обновляется, почему у меня не обновился? Или это какая то другая версия, Хромы вроде тоже разные бывают? Где скачать 5?

Примечание:
Express
Спасибо за подробнейший ответ =)
Ответы:
Аналогичная с Вашей проблема. Пока переустановка браузера не помогла. Возможно, вам стоит поставить Dev Edition или же Chromium. Если не поможет - советую скрепя сердце сменить браузер и терпеливо вместе со мной ждать фикса данной проблемы :)
У меня нет таких проблем.
На самом деле есть несколько плагинов под Chrome с функциями AdBlock - попробуйте другой плагин.
Чуть не забыл - пользуюсь 5 версией Chrome - не смотря на то, что Beta - работает очень стабильно.
Попробуйте для ответа на вопрос "виноваты ли расширения в появлении "Опаньки" временно отключить их и погонять браузер по сайтам без включенных расширений: если будет работать нормально, то значит дело в расширениях.
(Отключить их можно на соответствующей вкладке, указав в адресной строке chrome://extensions/ (или проще: "гаечный ключ" -> "расширения")).


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.