Фирменные кроссовки

одежда обувь кроссовки

Здравствуйте. Хочу спросить ,а то никак не могу понять. Есть кроссовки точно фирменные, например вьетнамского производства .Что меня путает? Есть кроссовки абсолютно хорошего качества и вьетнамского производства, но уже не фирменные. Как понять? Что есть вьетнамские копии на фирменные кроссовки вьетнамского производства? Вот вижу в инете супер кроссовочки, качество идеал, но пишет продавец ,что они не фирменные. У меня есть кроссовочки Пума хорошего качества вьетнамского производства ,но я уже не могу понять .Это "бодыль" или что? Растолкуйте кто знает. спасибо

--
Ответы:
А как Вы по фото видите, что они отличного качества? Не забывайте, что продавец может выложить фото оригинала, а продавать не оригинал.
Чтобы отличить оригинал не от оригинала, можно изучить коллекции на официальных сайтах. Можно по артикульному номеру узнать. Можно по штрих-коду (он у каждой модели свой, и там есть определенные формулы расчета, дающие понять, настоящий штрих-код или написанный с головы).


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.