Как вы считаете, правильно ли, что за коррупцию, нужно сажать?

Общество политика коррупция

Может лучше штрафовать взяточников, допустим раз в 100 больше, чем он взял взятку и отдавать деньги в помощь, допустим, больных раком людей?
=========================
Почему решил задать такой вопрос, кратко поясню. У меня друг отсидел половину срока за коррупцию, решил написать заявление на УДО, но что бы просто написать заявление, с него потребовали взятку в 200 тыс. руб., отдал, куда деваться, и я уверен, что это не последние деньги, за свободу!
==== Ваше мнение?

Примечание:
waonr (Vladimir Kovalchuk), я просто предложил вариант, а таких вариантов много...это всего навсего один из них...
вопрос не в том стоял! Как можно с коррупцией, бороться, той же коррупцией? смысл какой?
Ответы:
Не имеет значение, какое наказание предусмотрено законом, если используя коррумпированность власти и правоохранительных органов можно уйти от ответственности.
Я, считаю, что, не, надо, ставить, лишние, запятые, там, где, их, не, надо,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
исключительно пулю в лоб.Никаких откупных.
Вы спросили совета, а когда Вам говорят, что Ваш метод, скорее всего не действенен,
Вы начинаете возмущаться :)


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.