ВиО

Отношения Общество общение ВиО проблема

Создать второй аккаунт или нет?

И вообще в чем смысл 2-го аккаунта?

Примечание:
malenkaja №1 (Ни Ка)
Одна я наверное с одним еще сижу:))

Примечание:
MK-Ultra
Можно спокойно свой срок отсидеть и отдохнуть, зато потом, когда выйдешь тааакооое удовлетворение получаешь от первого своего ответа:))

Примечание:
Art Blos
У всех есть, а у меня нет, вот и мне захотелось почувствовать как это:)

Примечание:
Art Blos
Может не у всех, но у большинства.
Ответы:
Здесь у каждого наверное есть второй, и третий, и четвертый акк!
Так что создавайте, не отбивайтесь от "толпы":))))
Смысла нет, у меня один единственный и больше не нужно. Задрачивать тут сутками с 4-х аккаунтов не вижу резона. Если забанили - честно отбываю срок и как раз отдыхаю.
Вопрос в том, зачем? Если для того чтобы задавать вопросы или отвечать, то почему бы и нет. Если для накрутки, мне кажется это бредово. Мне и одного с головой хватает. Как люди с 4-мя здрачиваются я не представляю. Хотя если время есть...
Смысл в том, что если забанят, со фторово можно отвечать на вопросы. Вот и весь смысл.
Я думал создать левый аккаунт, чтобы задавать вопросы, которые стесняюсь задвать с основного.
Да нафига он тебе?
у меня тоже только один, прошу принять в зачёт наших, одиночных:)
Примечание №1
не одна


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.