Почему ?

жизнь


Примечание:
почему это в депрессии ? )

Примечание:
почему то хочется баллы исчерпать,, ))

Примечание:
О том что хочу с баллами распрощаться ?

Примечание:
встреча бывших поэтов ? )) шутка
Ответы:
Катарина
ты опять в депрессии
давай уже выходи
Я так захотел !
Патамушта
Моё сердце колотит,
Как бочка с карданом.
Не сломать мою любовь
Ни кувалдой, ни тараном.
Потому что она
Из металла сделана.
почему об этом должны знать  другие ?
и это
Колеса есть и есть друзья, горячий ветер и гроза
Пока не сдохнем по дороге будем гнать
Сброс, психологический термин.Когда долго что-то копишь или накопилась само то обязательно надо распрощаться, либо произошло сильное событие.Можно решить эту проблему. Например мой ответ сделать лучшим!
Колеса есть и есть друзья, горячий ветер и гроза
Пока не сдохнем по дороге будем гнать (с)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.