Новый "сценарий" к жизни.,возможен ?

Общество


Примечание:
ПАТРИАРХ ценю вашу внимательность,.но у меня проблемы к великому сожалению гораздо важнее, чем могут быть проблемы с молодым человеком..,
Ответы:
конечно
половина человечества меняет свой сценарий
Когда-то, - да, всё равно прийдётся думать своей головой.
Вы представьте, сколько раз это делает природа : )))))
Катарине..зайдя на прошлый Ваш вопрос,я понял,что у Вас проблема с молодым человеком..Ну я  известная личность в Инете по Магии  ( моя покойная мама Александра  была Белой  Колдуньей   Украины)..не подумайте..что это само реклама..Меня то не надо рекламировать..все равно а ВиО я не буду на эту тему отвечать..не тот поисковик сейчас ВиО..что бы..А стоит ли убиваться..Я просмотрел...и вижу он не достоин Вас..все пойдет как утренней туман..и Вы будете вспоминать о своих переживаниях и даже с насмешкой..--вот дура..переживала...было было  о ком..А сейчас настройтесь..отвлеченно--о предстоящей весне..о цветиках...лютиках..и грусть ,вся печаль исчезнет у Вас..и наступить..просветление..А весной Вас ожидает..новая Судьба.. взаимная настоящая любовь..
Да...а остальное Вы накручиваете Катрине..поверьте..все проблемы как бытовые так и с работой..Со здоровьем я бы сказал..у Вас нет нечего..что бы...так уж..себя..угнетать..


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.