есть ли у человека моральное право на эвтаназию?

психология медицина Общество проблема законы


Примечание:
всем спасибо

ответ я нашел тут
http://otvety.google.ru/otvety/thread?clk=relqtp&tid=404ddf531cccbecd
Ответы:
Все зависит от ситуации "на сколько все плохо"
Нельзя! Человек себе жизнь не брал, не ему и обрывать. А тот, кто отключит аппарат или сделает смертельную инъекцию - тот убийца! Когда придёт время, человек сам умрёт.
Это страшно когда человек проходит такие мучения и боль, эфтаназия в таком случаи проявление гумманизма
Mama, she has taught me well
Told me when I's young:
Son, your life's an open book
Don't close it 'fore it's done.
Да. Человек имеет полное право распоряжаться своей жизнью как заблагорассудится. Пошли нафиг моралисты со своей этикой и всякие там религиоиды.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.