ПОМОГИТЕ , в чем подвох брать Процессор в комплектации OEM. что вообще с ним может быть?

Компьютеры windows железо

ну там зависает или еще что. какие могут быть скрытые браки процессора???

Примечание:
я к тому что может быть их лопатами разгружают понимаешь?
Ответы:
Все то же, тока без системы охлаждения и коробки.
нет подвоха,бред,сам беру только oem, всю жизнь,гарантия такая же
Кароч - если интел - бери не парься... ну какими лопатами... Самая надежная деталь в компе. В обещм то их можно и лопатами грузить им нифига не будет.
А вот если амд - не советую - там ноги на проце а не на мамке как в интеле.... Погнутую (поломанную) ногу неподготовленные человек не увидит. А в гарантию - не возмут - скажут сам отломал.
Процессоры одни и те же  ,просто продаются без кулера


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.