Правда ли что россия бандитская и бесправная страна и жить здесь людям в тягость?

Отношения Общество политика жизнь Россия

и как отличить действительно хорошие стороны россии от самоутешения безысходности
Ответы:
Конечно. Но в других странах ничем не лучше
Нет это всё слухи, у нас демократия и демократ у власти 12 лет и не важно что это диктаторский срок ,нет коррупции  не верьте всяким всемирный банкам, и нет убыли населения  по росстату даже в + а по справочнику ЦРУ ....
Конечно правда!Тут не то что в тягость,а даже невозможно жить!
В Европе например все страны нормальные!
Правда, но не дословно так. Страна то капиталистическая - стандартная тюрьма народов под игом паразитов и эксплуататоров. А вот бандитизм - в органах, осуществляющих диктатуру класса буржуазии (эксплуататоров) - в их действиях и в их сущности. Криминал в силовых структурах (мусорня и военщина), а с их помощью (на награбленные средства) и в так называемой "власти" (чинушне, судах и пр.) - через подтасовки, интриги, подкупы и другие обычные для криминала возможности "коректировки" социальных структур.
Как в сказке "Чипполино", опального ныне итальянского детского писателя Джанни Родари, в тюрьмы бросают зачастую и честных людей - если кто перешёл дорогу криминалу. (потому честным людям нужно объединяться, а не жаться по углам)
И действительно: так во всех капиталистических странах, а в Эрэфии теперь капитализм - во всём его разгнуснейшем похабии. Но это временно. По всему миру то тут, то там вспыхивают восстания против антинародных порядков. Во всех странах мира произойдут новые социалистические революции, капитал будет свергнут, и, скорее всего, на этот раз - надолго, а если Человечеству повезёт, то навсегда.
Россия всегда была тюрьмой народов, лишь при Сталине после ВОВ народы глотнули свежего воздуха социализма!
Правда, но жить в тягость не всем - кому то наоборот в России ,как в мутной воде, живется хорошо.... а в других странах, где бы им пришлось работать было бы в тягость...


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.