вам не кажется что советский строй единственная более-менее подходящая политическая система для россии?

социализм

конечно не в том виде в котором она была в ссср. модернизированная, с небольшими элементами рынка в сфере обслуживания. но все-же социалистическая.

а то получается как и до так и после СССР делились на рабов и господ. не было демократии не сейчас ни тогда
Ответы:
Не кажется. Социализм в любом виде - утопия. То, что некоторые пытаются называть социализмом ("шведский социализм"), на самом деле является гуманным капитализмом. А социализм... Тьфу на него. Хорошо, что он умер еще при моей жизни. Жаль только, что треть жизни прошла при нём.
Да, все жили не знали бед, а сейчас дали всем свободу и народ даже не знает что с ней делать только на власть и пинает, аналогию можно провести с людьми освободившимися после долго срока из мест не столь отдаленных.
Нет, дружище, не кажется. Дело вовсе не в политике или соц. строе. Все завязано на экономике. Совок распался в основном из-за экономической несостоятельности. Можно построить рыночную систему с элементами мощной социальной политики, но вкрапить элементы рыночного устройства в социалистической стране - это точно утопия и бред заодно.
кажется


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.