Есть ли у вас ностальгия к вещам?

вещи ностальгия

Можете ли вы легко выбросить свой детский рисунок, или вещь с которой связано какое-нибудь важное событие из вашей жизни? храните ли вы свои наиболее любимые детские игрушки?
Ответы:
к некоторые есть
нет ни к одной
Это не ностальгия, а желание вернуться в прошлое, привязанность к вещам.
Стараюсь не ностальгировать и не привязываться. Потому что рано или поздно придется с вещами расстаться, и лишний раз расстроится из за утраты. Ничего полезного в этом нет.
Нет. Безжалостно выбрасываю весь хлам. Игрушки, бумажки, старые шмотки и т.д. То, что было - прошло и не надо за это цепляться.
Раньше целая проблема была. Откроешь ящик "с хламом" начинаешь разбираться и... в итоге: выбросил несколько помятых фантиков (да и то не все) и получил массу воспоминаний. Сейчас проще, все складываю в коробку и до лучших времен. Благо место есть, когда место закончится - все проблемы расцветут вновь.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.