Почему google с opera не дружит до сих пор?

компьютеры google

Единственный браузер, которым я могу пользоваться, а на него гугле плюется. и уже давно плюется. В чем причина? вроде бы пораспространеннее файрфокса будет
Ответы:
Не правда, Firefox намного более популярен.
>Opera плохо дружит со стандартами.
Хаха. Гоогле плохо дружит со стандартами
Фактически, эта говностраница не проходит валидацию
Проблема не в Опере, независимо от её популярности!
да есть такое, плугин Google Gears необходимый для Gmail Offline отсутствует для оперы, и многие функции в Opera на сайтах Google работают не очень корректно, приходится это принимать как религию, хотя ситуация не правильная, где  то есть не соответствие, вот только вопрос в чем? настолько не правильно разработанны сайты google или это причина в opera? все говорят о том что opera лучше всех соответствует стандартам, но если так, то почему FF и Chrome (по сути Gecko и Webkit) отображают сайты лучше?
1 Google Gears как плагин у меня работает только в Сафари, а Фарфокс давно не поддерживает
2 Opera это маленький неизвестный браузер - лидиры интернета IE и Firefox
проблема конечно не в google (мировая корпорация давно бы исправила), а в самой Опере - найдите разработчиков и отпишите им письмо конкретно объясняя что там не работает
- может исправят
3 для Гугла имхо лучше использоват их собственный браузер который Chrome (будем надеятся он скоро обгонит FireFox)
а почему google с internet explorer 6 не дружит до сих пор? =(
Подерживаю, на самом деле опера самый распространёный, статистику посмотри. ИМХО Опера форева!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.