opera сдулась

интернет программы Opera

Все время пользовался Оперой. Но после установки десятых серий она стала жутко глючить и тормозить на разных сайтах. Просто омерзительно. Да еще и вылетать. Неужели Опера сдулась?
Ответы:
У меня все в порядке =)
Надуй обратно
А не может ли быть проблема в чём-то другом? Многие мои знакомые пользуют Оперу, у них всё в порядке, у меня тоже Опера есть, версия 10.10, не глючит ничуть, но хотя пользую её крайне редко, так что точно не скажу.
у меня тоже в порядке, полет нормальный. Делай выводы что сдулось.
Отключи Опера Турбо. А лучше перед этим ПОЛНОСТЬЮ снеси оперу и установи заново. Удали хвосты в Documents and Settings.
Вы случайно не из Белоруссии? У нас дико глючит и тормозит (пользоваться почти невозможно) Opera Turbo из-за плохого внешнего канала на Европу - проще его тупо отключить - на повторной загрузке кешированных рисунков после каждого ее сбоя или переключения в "обычный" режим трафика расходуется еще больше. С выключеным turbo opera 10.10 работает у меня вполне нормально и под XP и под Linux. Только нужны последние версии плагинов adobe flash и т. п. - с предыдущими возможны проблемы, в т. ч. и нестабильная работа. Если не помогло выключение turbo, попробуйте отключить все плагины на страницах через "быстрые настройки" (F12). Если все будет нормально, обновите плагины.
Тоже пользовался операй много лет но вот не давно после последнего обновления, начало полностью виснуть и очень часто. (перешел на мозилу не желею вот только турба режима не хватает, я его как прокси сервер исполосовал, для обхода всевозможных банов)) - ищу аналог в плагинах для мазилы)


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.