Как мне купить ноутбук дешево

компьютеры

Ищу Сони Зет серии. Смотрю в интернет магазинах старых моделей уже и нет, а на новые цены за 100 000 рублей зашкаливают. В то же время в китае - самые дорогие варианты дешевле. Подскажите люди добрые, КАК БЫ МНЕ СОНЮ ПОДЕШЕВЛЕ КУПИТЬ.

Примечание:
Покупай в китае это хорошо. А как это сделать??????!!!!!
Ответы:
покупай в китае, очевидно же
Покупайте в забугорных Инет-магазинах
Купи Нетбук (рис. 1) , он проще и дешевле.
.
Или есле без современных игр сможеш прожить - бери б.у.
Например:::
рис. 2, 3: iPentium II/III 400..800MHz, 128MB SDRAM, 8..32MB Video, HDD 4..10GB, CD-R 32x - не люкс но Win XP и MS Office 2003 потянет без проблем. Будет Иннет, плеера работть нормально. Игры типа ГТА-вайса, Q3, CS1.6... будут идти без проблем. Стоит около 80..150 у.е. в зависимости от конфы. Если фанат линукса то добавь ещё 128МБ (5..8 у.е.) оперативы и опять таки всё будет работать.
Варианты:
1) Купить подержанный на барахолке или интернет-аукционе (рискованно)
2) Купить подержанный у знакомых (относительно безопасно)
3) Заказать знакомому летчику, который часто летает туда где дешевле (таким образом один знакомый пилот купил навороченную Тошибу) но на клавиатуру придется наклеивать русские буквы или менять вообще, да и с гарантийным ремонтом не всегда хорошо
4) Умерить запросы и купить ноутбук попроще
В наше время, купить средний ноут, это 15.000р и вроде вполне доступная цена. =)
ebay тебе в помощь. Если с английским лады. Купи вирт.карту для электр.покупок и смело туда. Помучаешься но найдешь то что надо я уверен.
я тошибу х200 купил там за 1100$ здесь в магазах стоит 3500 моей конфигурации. Так что выгода более чем очевидна
Я продаю свою соньку, правда не Z, а Sony Vaio VGN-FZ31MR, вот здесь есть его фото и техн характеристики http://sonyvaio31.narod.ru


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.