как раскрутить экономический блог

экономика блог

есть блог, уже более года ведется. есть читатели. нужно больше.
что нужно сделать что бы его раскрутить.

Примечание:
ту АнтониС
ну это как бы коммерческий способ. у меня бложок некоммерческий. нужны, собственно, дополнительные читатели. но деньги тратить на это не готов. готов только немножко времени.
может есть экономические сайты, где можно ссылочки поразмещать?
Ответы:
Точно также, как обычный блог.
Точно также, как обычный блог.
даю в пятый раз ссылку на один о тот же ответ :)
Правила едины!
1. (и это никто тебе не скажет) - надо создать концепцию или идею блога, которая не коррелирует с тем, что уже есть в сети. Это - самое сложное(И самое главное)
2. Создаем "группу поддержки" - от 6 до 12 сайтов, тоже блогов по темам, близким к той, что выбрана, раскидываем их по разным IP причем даже география должна быть разная, грамотно перелинковываем, и очень важно - с соблюдением тематики. Все сайты "группы поддержки" - продвигаются покупными ссылками и каталогами.
3. Начинаешь работу над блогом, креативишь темы, закупаешь спецов по вирусному маркетингу - ищешь скандальные темы. Подтягиваешь уже группу поддержки из настоящих людей
4. Создаешь комьюнити на ЖЖ и Я.ру - последний, как это показала практика, очень уважаем Гуглем, ссылки с него очень можно поднимают рейтинг. Да и соц. сеть, которую ты там создашь - а можно за полгода запросто набрать 2-3 тыс. подписчиков, сработает на тебя.
5. В последнюю очередь можно докупить ссылок на очень престижных и дорогих местах.
Вот пожалуй и все. По степени убывания :)
Ну, есть еще кое-что.. но это уже за пределами данной темы..


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.